Закрыть
ЛогинПароль Забыли?
Войти




В Санкт-Петербурге

+7 (812) 314-0814

ул. Садовая, 25, оф. 315 (вход с Мучного пер.)

МЫ РАБОТАЕМ ПО БУДНЯМ C 10.00 ДО 19.00

Аренда метеоров

Метеор - это теплоход на подводных крыльях, способный развивать скорость до 65 км/ч. В Петербурге он уже давно превратился в один из видов общественного транспорта: нет более удобного способа летом добраться до цели чем использование метеора, который способен избежать всех пробок и с комфортом, а главное быстро, доставить вас из точки А в точку В. Союз Путешественников предоставляет метеоры в аренду для организованных туристических групп, участников деловых и корпоративных мероприятий, любителям быстрой езды по воде.

Мы предлагаем два класса метеоров проекта Э-342:
  • Метеор класса LUX вместимостью до 117 человек (26 мест в VIP-салоне на носовой части) предназначен преимущественно для проведения экскурсионных программ. Теплоходы прошли полную модернизацию в 2004 году и оборудованы стационарными комфортабельными креслами.
  • Метеор VIP класса был переоборудован специально для празднования 300-летнего юбилея Санкт-Петербурга. В салоне теплохода, 76 мест - из них 32 повышенной комфортности в носовом и среднем салоне, и 46 в кормовом салоне. В носовом и средних салонах установлены вращающиеся кожаные кресла, в подлокотниках которых встроены раскладные столики из натурального дерева. Рядом с креслами расположены круглые столики из ценных пород дерева.В период официального празднования 300-летнего юбилея Петербурга теплоходы использовались для перемещения лидеров более чем 35 стран мира из Санкт-Петербурга в Стрельну.
Мы готовы организовать для вас перемещения по одному из указанных маршрутов (цены указаны в рублях LUX / VIP):
  • СПб - Петергоф (в одну сторону) - 33 000 / 35 000
  • СПб – Петергоф - СПб (туда - обратно) - 58 000 / 60 000
  • СПб - Стрельна (в одну сторону) - 38 000 / 40 000
  • СПб - Кронштадт (в одну сторону) - 36 000 / 38 000
  • СПб - Форт Александр или Форт Константин (в одну сторону) - 50 000 / 55 000
  • Стрельна - Петергоф (в одну сторону) - 30 000 / 32 000
  • Стрельна - Кронштадт (в одну сторону) - 30 000 / 32 000
  • Петергоф - Уткина заводь или Речной вокзал (в одну сторону) - 42 000 / 45 000
  • СПб - Уткина заводь или Речной вокзал (в одну сторону) - 24 000 - 25 000
Возможно почасовая аренда теплохода, в этом случае цена оговаривается индивидуально. В стоимость аренды включено топливо и экипаж, но не включены услуги лоцмана, которые оплачиваются отдельно .
Аренда метеоров
Аренда метеоров
Аренда метеоров
Аренда метеоров
Аренда метеоров
Аренда метеоров
Аренда метеоров
Увеличить
Свернуть
За шпилей твоих окоем,
За облик немеркнущий прошлый,
За то, что, покуда живешь ты,
И мы как-нибудь проживем.