Главная / События / Фестиваль / Новогодний фестиваль сладостей и подарков Sweet Week
<< Январь, 2020 >>
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Новогодний фестиваль сладостей и подарков Sweet Week

Светлана Ворошилова / Фестиваль / c 25 декабря 2012 по 30 декабря 2012 / 1028 / 0
На маркете: сладкие подарки, ёлочные украшения, дизайнерская новогодняя атрибутика, новогодняя флористика, украшения для сервировки праздничного стола и конечно же всевозможные сладости!

Культурная программа: мастер-классы по жонглированию столовыми предметами, кулинарные мастер классы, музыкальные мастер-классы, чтение рождественских сказок, благотворительные акции, хорошая музыка, прекрасная атмосфера.

Фестиваль будет проходить на пяти площадках:
— Третье Место/ Марата 57
— Кофейня Coffee Station
— Территория Миракл/ Мошков пер д. 4
— Антикафе FreeДом/ Невский 88
— Галерея Двойка/ Миллионная ул 4/1
В каждый из дней фестиваля на всех площадках будут проходить рождественские маркеты и тематические мастер-классы.
РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ Третье место (ул., Марата, д. 57)
25 декабря 
19:00-21:00 Кулинарный мастер-класс для детей.
26 декабря 
19:00 — 22:00 Игротека от GaGa.ru
19:00 Мастер-класс «Детские новогодние прически, плетение косичек».
20:00 Мастер класс по новогоднему аквагриму.
21:00 Показательный мастер-класс «Букет крокусов с конфетами».
27 декабря 
19:00-21:00 Детский мастер-класс «Новогодние елочные игрушки своими руками». 
28 декабря
19.00 Мастер-клаас «Новогодний макияж». 
19.00 Трансляция мультфильмов «Летающие Звери».
29 декабря 
14:30 Детский мастер-класс по росписи камушков.
16:00 Показательный мастер-класс по приготовлению бомбочек для ванны 
18:00 Мастер-класс «Лепка сладостей-миниатюр из пластки».
19:30 Мастер-класс для детей от 7 лет «Новогодняя композиция с конфетами». 
30 декабря 
14:30 Детский мастер-класс «Музыка ветра» (с родителями)
16:00 Детский мастер-класс «Валяние теплого друга».
18:00 Показательный мастер-класс «Рождественский венок с конфетами».

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ COFFEE STATION (ул. Некрасова, д. 26)
25 декабря
20:00 Дегустация кофе «Эль-Сальвадор»
26 декабря
20:00 Мастер-класс по изготовлению теплой броши (изготовление броши из войлока)
28 декабря
20:00 Театр теней, а затем мастер-класс «Как в домашних условиях организовать семейный театр теней».
30 декабря
12:00-15:00 Мастер-класс по изготовлению рождественского венка (необходимо дополнительно оплатить стоимость материалов — 400 руб)

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ МИРАКЛ (Мошков пер., д.4)
25 декабря 
19:00 Мастер-класс по изготовлению игрушки из сизаля.
20:00 Мастер-класс «Праздничная иллюстрация». Ведет мастер-класс Олеся Нарыжная Miroedova Sсhool 
26 декабря 
19:00 Мастер-класс по чудесам. Ведет мастер-класс Илья Поляков, школа жонглеров ОГО 
27 декабря 
19:00 Лекция о вегетарианстве «Высший Вкус"
20:00 Показательный мастер-класс по изготовлению букета из конфет.
28 декабря 
19:00 Мастер-класс «Сувенирные валеночки». 
20:00 Мастер-класс по плетению косичек.
29 декабря
14:00 Мастер-класс для детей «Роспись подсвечников» 
16:00 Мастер-класс для детей «Создание манускриптов"
17:00 Мастер-класс по росписи рождественских пряников
30 декабря  
14:00 Мастер-класс по изготовлению новогоднего пингвина.

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ FREEДОМ (Невский пр. д. 88, вход под арку)
25 декабря 
19:00 Мастер-класс по изготовлению ароматических саше. 
26 декабря 
19:30 Мастер-класс по изготовлению «ароматных елочек» (ваниль)
27 декабря 
19:00 Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из макарон.  
28 декабря 
19.00 Мастер-класс по росписи рождественских пряников.
20:00 Мастер-класс по созданию новогоднего веночка из еловых веток
20:00 Мастер-класс по упаковки новогодних подарков 
21:00 Показательный мастер-класс «Интерьерная елочка»
29 декабря  Вегетарианский Новый год 
14:30 Мастер-класс по изготовлению «ароматных зверушек» (кофейные)  
15:00 Правда и вымысел о Пуэре. Интереснейшая лекция от нашего постоянного участника Андрея Липатова из Института чая Пуэр в Санкт-Петербурге 
16:00 СыроЕжики — мастер-класс по приготовлению сыроедческих сладостей от кафе «Укроп».  
17:00 Имбирное печенье — мастер-класс по приготовлению сыроедческих сладостей от кафе «Укроп».   
18:00  Лекция о вегетарианстве «Высший Вкус» от вегетарианского интернет-кафе v-eda.ru. Лекция посвящена философии вегетарианства, о пользе молочных продуктов, влиянии пищи на тело и сознание человека.   
19:00 Мастер-класс по приготовлению сыроедческих сладостей.
20:30 Мастер-класс по мыловарению
30 декабря  
14:30 Мастер-класс по изготовлению «ароматных зверушек» (кофейные)

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ ГАЛЕРЕЯ ДВОЙКА (ул. Миллионная, д.4/1)
25 декабря
19:00 Мастер-класс «Элегантность в походке и в вечерних платьях от Jovany by New-York» 
20:00 Мастер-класс по лепке живых цветов из японской полимерной глины.
21:00 Мастер-класс по живому рисованию. 
26 декабря
19:00 Мастер-класс по лепке живых цветов из японской полимерной глины. 
20:00 Мастер-класс по плетению косичек. 
27 декабря
19:00 Мастер-класс по изготовлению дизайнерской новогодней елки.
20:00 Мастер-класс по лепке живых цветов из японской полимерной глины.
28 декабря
19:00 Мастер-класс по созданию новогодней открытки.
20:00 Мастер-класс по лепке живых цветов из японской полимерной глины.
29 декабря
14:30 Мастер-класс по изготовлению дизайнерской елки.
16:00 Мастер-класс по росписи елочной игрушки из папье— маше.  
30 декабря 
14:30 Показательный мастер-класс «Интерьерная елочка»
16:00 Вечеринка в честь закрытия фестиваля Sweet Week акустическиq сет группs Amazing Exception.
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Оставить комментарий
или войдите через: