Главная / Блог / Разное / Вторые "ПирО.Г.И." откроются на Чернышевской

Вторые "ПирО.Г.И." откроются на Чернышевской

Светлана Ворошилова / Разное / 14 ноября 2012 / 1817 / 1
Кафе "ПирО.Г.И." на Фонтанке стало популярным с первого же дня: по вечерам там практически невозможно было найти свободный столик. Поэтому владельцы решили открыть в Петербурге второе заведение сети.

Заведение откроется рядом со станцией метро "Чернышевская": на пересечении улиц Восстания и Кирочной. Меню и интерьер будут аналогичны меню и интерьеру первого заведения. Впрочем, создатели кафе обещают, что новое место будет "более светлым, модным и европейским". По вечерам, как и в заведении на Фонтанке, будут играть диджеи, а изредка - даже живые концерты: например, в декабре там пройдет выступление проекта "Есть Есть Есть" в поддержку нового альбома.

Предположительное время открытия - начало декабря.
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Комментарии (1)
Андрей
Доброго времени суток,хочется поговорить про аппетит,в вашем заведении - относительно приготовленной пищи-хочется съесть еще,и еще)))относительно контингента немного скуднее-((а вот по поводу персонала Остается желать лучшего(-Приносят вкусняшки и из-за определенных личностей-Например Такие как Елана Администратор-подглядывающая в рот клиенту пропадает аппетит мгновенно!на вопросительно ответный мною взгляд Элана поступает как разумный или практически разумный взрослый человек - она подбигает и во время еды начинает минять пепельницы-может у нее личные какие проблемы?придлагаю после этого отбирать персонал после обработки психологом!Спасибо ваш гость Андрейсер
Ответить
Оставить комментарий
или войдите через: