Главная / Блог / Разное / В Малом зале филармонии стартует серия бесплатных концертов

В Малом зале филармонии стартует серия бесплатных концертов

Светлана Ворошилова / Разное / 10 января 2013 / 1667 / 0
Мы уже писали про ежемесячные бесплатные концерты в фойе Филармонии. Но концерты стали так популярны, что их решено было перенести из фойе в Малый зал филармонии (Невский, 30).

Эта площадка способна вместить гораздо большее количество слушателей (до 600 человек), поэтому теперь пропала необходимость заранее записываться на бесплатные концерты, как было раньше.

Расписание ближайших концертов:


20 января — «От Моцарта до Эллингтона», квартет имени Стравинского: две скрипки, альт и виолончель.

24 февраля — Выступление камерного оркестра имени Михаила Эстрина. Концерт для двух скрипок из цикла «Гармоническое вдохновение» Вивальди, сюита для струнных «Из времён Хольберга» Грига и музыкальная шутка «Секстет деревенских музыкантов» Моцарта.

24 марта — Выступление лауреатов международных конкурсов, артистов симфонического оркестра Филармонии. Концерт для виолончели, струнных и basso continuo ля минор Вивальди, концерт для флейты и альта ля минор Телемана и канон и жига Пахельбеля.

14 апреля — «Арфа и французский импрессионизм». Интродукция и аллегро для арфы, струнного квартета, флейты и кларнета Равеля, два танца, священный и светский, для арфы и струнного квартета Дебюсси и феерия для арфы и струнного квартета Турнье.
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Оставить комментарий
или войдите через: