Главная / Блог / Разное / Открытие нового хостела "Друзья" в Санкт-Петербурге!

Открытие нового хостела "Друзья" в Санкт-Петербурге!

Анастасия Мурадымова / Разное / 28 апреля 2011 / 1686 / 0

Мы очень долго ждали этого момента! Строили, красили, сверлили, пилили, собирали мебель, проводили электричество, устанавливали сантехнику! И вот, наконец, усталые, но довольные, мы можем с радостью позвать всех на открытие нового хостела «Друзья»! Первых постояльцев новый молодежный отель примет уже в эту пятницу. А вечером, в 19.00, мы ждем всех наших друзей на празднике, посвященном открытию хостела!


Вы придете к нам? Будет очень здорово! Будем рассказывать о путешествиях и разных странах! В рамках открытия - выставка художника петербургского андерграунда Нила Эксколора, безумная фотосессия на кроватях, гости из самых разных стран! Вас ждут угощения со всего мира - марокканский чай, испанский омлет, французское вино, бельгийский шоколад, испанские апельсины, и еще много-много всего!!! В 21.00 будем смотреть невероятный фильм про начало пути великого команданте «Че Гевара: Дневники мотоциклиста».


А вам есть о чем рассказать? Готовы поделиться опытом безумных, интересных, невероятных приключений? Ну так, вперед! Приходите! Ждем вас уже завтра, в 19.00, в новом хостеле "Друзья" на Грибоедова, 20!


С удовольствием ответим на все Ваши вопросы http://vkontakte.ru/event26472247

"Друзья" открыли новый хостел в Петербурге

UPD: Вот это и случилось! Наш новый хостел открыт, и в нем уже живут первые гости! Наши "Друзья на Грибоедова" рассчитаны почти на сто человек - места хватит всем! А если кому-то не хватит, мы еще построим!

Открытие состоялось 29-го апреля. На праздник пришло очень много друзей, чему мы были очень рады. Сергей Морев перерезал алую ленточку. и веселье началось... Впрочем. об этом уже написано в блоге "Друзей" - не хотелось бы повторяться, так что читайте отчет там. Кстати, там же есть и фотоотчет!

Официальных фотографий нового молодежного отеля пока нет, зато есть неофициальные, практически шпионские. Посмотреть их можно в сообществах "Друзей" - в их группе "вКонтакте" и на их страничке в Фейсбуке.

Без ложной скромности скажем, получился отличный хостел! Будете в Петербурге, остановитесь у "Друзей".
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Оставить комментарий
или войдите через: