Главная / Блог / Разное / Новые бесплатные катки в центре Петербурга

Новые бесплатные катки в центре Петербурга

Светлана Ворошилова / Разное / 21 января 2013 / 2322 / 0
Хотя зима уже наполовину прошла, в центре Санкт-Петербурга продолжают появляться новые и новые катки. О самых интересных из них - в нашем сегодняшнем обзоре!

1. Каток в Юсуповском саду
В эти выходные каток появился в Юсуповском саду. Лед одноименного пруда очистили от снега и залили 18 января. Таким образом каток подготовили к любительским конькобежным соревнованиям "Петровский лед", которые пройдут в феврале. Но пока на катке площадью 4 га могут кататься все желающие. Проката коньков, правда, нет.

2. Каток на территории ресторана "Терраса

Каток открылся также в панорамном ресторане Terrassa на Казанской улице, 3. Каток с видом на Казанский собор появился на балконе заведения, который летом используется как открытая терраса. При катке работает прокат коньков и теплых жилеток, а в меню ресторана добавился специальный раздел с горячими коктейлями. По вечерам на катке будут играть диджеи. Проработает он до конца зимнего сезона.

3. Каток на Фонтанке
На Фонтанке, напротив Шереметевского дворца, между Итальянской улицей и мостом Белинского, расчистили ставший уже традиционным каток. Спасательные службы, правда, пока не подтвердили его безопасность.

Еще шестнадцать катков с описаниями, режимом работы и ценами здесь.
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Оставить комментарий
или войдите через: