Главная / Блог / Разное / День Благоустройства 2013: самые интересные субботники

День Благоустройства 2013: самые интересные субботники

Светлана Ворошилова / Разное / 26 апреля 2013 / 1682 / 1
Напоминаем, завтра, 27 апреля, в Петербурге объявлен День Благоустройства. Дайджест самых интересных субботников - в обзоре Ipetersburg.

- Александровский парк (у метро "Горьковская").
Всем участникам раздадут футболки и инвентарь, а после окончания работы угостят бесплатным кофе от сети "КофеХаус". Начало в 10:00.

- Таврический сад.
По официальной версии, именно здесь на субботник выйдет губернатор Георгий Полтавченко. Вообще, в общей сложности на субботник должны выйти 5000 чиновников: за каждой районной администрацией закреплен свой парк, сквер или даже кладбище. Начало субботника в Таврическом - 10:00, губернатор будет здесь до 11:00.

- Парк 300-летия.

Здесь участникам не только раздадут футболки, но и накормят: утром - кофе, печеньем и смузи, после окончания акции - роллами. "Шеф" акции - сеть кофеен "Старбакс".

- Парк пионеров в Колпине
Пока взрослые убирают, их детям можно будет бесплатно кататься на аттракционах: автодроме, спортивной батуте, каруселях и т.д. А окрестные ДК и кинотеатры будут транслировать через громкоговорители музыку - для бодрости духа.

- Рощинский сквер (у метро "Электросила")

Clean Up Day. В программе - квест с множеством подарков (среди которых сертификаты на SPA, прыжки с парашютом, романтические ужины). Для всех участников - угощение и музыкальная программа. Начало в 10:00.

- Токсовские озера.

У каждого озера - своя "культурная программа": на Светлом планируют жарить плов, на Вероярви организуют игры, на Хепоярви устроят "заповедную" уборку и т.д. Начало в 12:00.

Полная программа Дня благоустройства - на сайте городской администрации.
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Комментарии (1)
mawa
Моя кухня в классическом стиле радует меня уже 4-ый год. Захотелось столешницу обновить на искусственный камень. Позвонили в Фреско (заказывали там же). Нас вспомнили! приятно, что коллектив сохранился! Заказали новою столешницу, через неделю привезли. Отлично вписалась. Вновь благодарны!http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/
Ответить
Оставить комментарий
или войдите через: