Главная / Блог / Разное / В кинотеатре отеля "Англетер" стартуют предпремьерные показы фильмов

В кинотеатре отеля "Англетер" стартуют предпремьерные показы фильмов

Светлана Ворошилова / Разное / 29 мая 2013 / 2077 / 0
Во всем мире широко распространена практика предпремьерных показов фильмов; но в Петербурге до недавнего времени новинки можно было увидеть только в день премьеры (как правило, в четверг). Но теперь и у петербуржцев появится шанс смотреть киноновинки до официальной премьеры: в артхаусном кинотеатре "Кино & Театр", открывшемся недавно на территории отеля "Англетер", будут показывать новые фильмы за день до их премьеры на больших экранах. Кинотеатр уже заключил соглашения с большей частью прокатных компаний, работающих в России: "Каро Премьер", "Кино без границ", "Другое кино".

Что немаловажно, все фильмы в рамках проекта "Киносреда" будут показывать на языке оригинала с русскими субтитрами.

Проект стартовал с предпремьерного показа фильма База Лурмана "Великий Гэтсби". Сегодня, 29 мая, в "Англетере" покажут гонконгский боевик Вонга Кар Вая "Великий мастер" о Китае тридцатых и традициях восточных единоборств. Цена билетов - 350 рублей. За дальнейшим расписанием предпремьер следите на официальном сайте кинотеатра www.angleterrecinema.ru.

Помимо предпремьерных показов новинок, в "Кино & Театре" можно посмотреть авторское и фестивальное кино и хороший мейнстрим - всегда на языке оригинала.
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Оставить комментарий
или войдите через: