Главная / Блог / События в городе / Деловой Петербург наградил самых активных предпринимателей Петербурга

Деловой Петербург наградил самых активных предпринимателей Петербурга

Антон Черкасов / События в городе / 9 декабря 2010 / 2264 / 1

8 декабря 2010 г. в Доме Офицеров на Литейном пр. состоялось награждение самых активных, открытых и креативных предпринимателей Санкт-Петербурга по данным рейтинга «Gazelle бизнеса 2010».
Но прежде, чем объявить самых-самых, представители издания, эксперты и статитстики 2 месяца составляли рейтинг "Gazelle бизнеса 2010", основанный на финансовых результатах компаний за 2007-2009 годы. Во внимание принимались валовая прибыль компаний и процент роста по отношению к предыдущим годам. В Деловом Петербурге говорят, что составлять рейтинг было неимоверно трудно и это видно: некоторые компании в него попали по два раза. В этом году акцент делался на мелких и средних компаниях, которые заслуживают внимания как растущие, открытые и креативные.
Награждение победителей состоялось в день публикации рейтинга в Доме Офицеров. Всего на церемонию пришло около 60 предпринимателей. Они выслушали выступление заместителя председателя КЭРППиТ Кирилла Соловейчика, курирующего малый бизнес в Петербурге и задали ему свои вопросы.
Далее устроители мероприятия предоставили слово награждаемым предпринимателям. Сергей Морев, чья компания "Петербургские отели" оказалась сразу и на 17, и 26 местах рейтинга, рассказал, что его бизнес начался с сайта бронирования за $50. А также поделился секретом успеха своего бизнеса, который заключается в обслуживании всего цикла путешествий, включая он-лайн бронирование и т.д.

Деловой Петербург наградил самых активных предпринимателей Петербурга

Странности в рейтинге "Gazelle бизнеса 2010"

Деловой Петербург наградил самых активных предпринимателей Петербурга
Поделиться Поделиться
Понравилась статья? 0 0
Комментарии (1)
Павел Никонов
Поздравляю! :)
Ответить
Оставить комментарий
или войдите через: